2023/03/19
【U-9/8】
ソラティオーラ和歌山さんとのTRM@中央終末処理場屋上スポーツ広場
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-9 5-1 (G:あつと2、はる、せいあ、しょうご)
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-9 2-1 (G:あつと、はるき)
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-9 4-0 (G:はる4)
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-9 5-2 (G:あつと3、はる、らいと)
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-9 3-0 (G:あつと、はる、せいあ)
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-8 5-4 (G:ゆずき2、らいと2、えいと)
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-8 8-3 (G:あお4、らいと3、ゆずき)
● VS ソラティオーラ和歌山U-8 0-2
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-7 11-1 (G:れんと4、あお4、せい3)
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-7 11-1 (G:れんと10、せい)
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-7 5-2 (G:ゆずき3、あお2)
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-7 8-0 (G:せい5、れんと2、ゆずき)
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-7 7-0 (G:れんと5、あお2)
〇 VS ソラティオーラ和歌山U-7 5-1 (G:れんと3、ゆずき2)
2023/03/05
【U-9/8】
橋本市長杯@橋本運動公園G
○ VS アザレアFC 3-2 (G:あつと2、はる)
○ VS 紀城JSC 5-0 (G:あつと3、はる、はるき)
○ VS 紀見北JSC&ディヴェルタ合同 9-2 (G:あつと6、はる2、えいと)
紀見北JSCさんとの合同チーム
● VS 紀城JSC 0-7
● VS アザレアFC 2-3 (G:れんと、せい)
● VS アザレアFC 1-3 (G:れんと)
● VS ディヴェルタ 2-9 (G:れんと2)
● VS デポルターレ和歌山 1-6 (G:れんと)
2023/02/26
【U-9】
ファウンテンカップ@なみはやG 総合12チーム中、第3位
(予選リーグ) 2勝にて、3チーム中、第1位通過
○ VS 岬JFC 4-0 (G:あつと2、はる、しょうご)
○ VS 阪南ウイングスJr. 11-0 (G:あつと5、はる4、そうた2)
(1位決勝トーナメント)
1回戦 〇 VS かつらぎアドバンス 1-9 (G:はる)
22023/02/23
【U-9/8】
FCジュンレーロ紀三井寺さんとのTRM@紀美野町スポーツ公園G
○ VS 宮北JSC 12-1 (G:はる3、はるき2、みづき2、せいあ2、あつと2、そうた)
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-5
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-2
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-1
023/02/18
【U-7】
デポルキッズフェスティバル@南馬場緑地G 総合6チーム中、第3位
(予選リーグ) 1勝1敗にて、3チーム中、第2位
○ VS ルターマユナイテッド 3-1 (G:ゆづき、たける、あお)
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-5
(3位決定戦)
○ VS 海南FC 5-1 (G:ゆづき3、あお2)
2023/01/29
ファウンテンカップ@なみはやG 総合10チーム中、第2位 準優勝!
(予選リーグ) 4勝0敗0分にて、5チーム中、第1位通過
○ VS FC岸和田 6-0 (G:れんと4、あお、ともき)
○ VS 泉佐野JFC B 8-0 (G:あお4、えいと2、こうき、ゆずき)
○ VS 岬JFC 10-0 (G:れんと8、ゆずき2)
○ VS アゼリアFC 13-0 (G:れんと8、えいと2、あお2、ゆずき)
(決勝戦)
● VS 泉佐野JFC A 0-3
2023/01/22
【U-9】
かつらぎアドバンスさんとのTRM@笠田東G
● VS かつらぎアドバンス 1-3 (G:あつと)
● VS かつらぎアドバンス 0-4
● VS かつらぎアドバンス 2-4 (G:せいあ、しょうご)
● VS かつらぎアドバンス 2-5 (G:しょうご、はる)
2022/01/15
【U-7】
妙寺JSCさんとのTRM@かつらぎ河川敷G
〇 VS 妙寺JSC 2-0 (G:あお2)
〇 VS 妙寺JSC 1-0 (G:せい)
〇 VS 妙寺JSC 1-0 (G:あお)
△ VS 妙寺JSC 2-2 (G:せい2)
〇 VS 妙寺JSC 6-0 (G:あお5、ゆず)
〇 VS 妙寺JSC 3-1 (G:あお2、せい)
〇 VS 妙寺JSC 4-0 (G:あお2、せい2)
〇 VS 妙寺JSC 2-0 (G:あお2)
〇 VS 妙寺JSC 3-0 (G:ゆず2、せい)
2022/12/18
【U-9】
サッカーフェスティバル@県立橋本体育館
○ VS 紀見北JSC 3-1 (G:はる2、はるき)
○ VS 紀城JSC 5-0 (G:せいや2、はる2、しょうご)
● VS 宮JSC 0-1
○ VS 紀城JSC 5-0 (G:あつと3、せいや2)
2022/12/3
【U-7】
ファウンテンカップU-7@阪南中央G 総合12チーム中、第2位 準優勝!!
(予選リーグ)2勝0敗0分にて、3チーム中、第1位通過
〇 VS 泉佐野JFC B 9-0 (G:あお4、れんと3、ゆずき2)
〇 VS 阪南ウィングスJr. 6-0 (G:あお4、れんと、せい)
(1位決勝トーナメント)
1回戦 〇 VS 阪南FC 8-0 (G:れんと3、ゆずき3、あお2)
決勝戦 ● VS 泉佐野JFC A 1-1(PK:0-2) (G:せい)
2022/11/27
【U-9/8】
交流大会@泉大津高校 総合6チーム中、第3位
(総当たりリーグ戦)
△ VS 泉大津JFCゴンタ 0-0
● VS 加賀田SC 0-2
● VS 高石中央JSC 0-2
〇 VS 泉大津JFCヤンチャ 4-0 (G:れんと4)
〇 VS 御池台FC 2-1 (G:そうた、れんと)
2022/11/23
【U-8】
南紀交流カップU-8@田辺スポーツパークG 総合6チーム中、第5位
(予選リーグ) 1敗1分にて、3チーム中、第3位通過
△ VS 紀宝FC 1-1 (G:れんと)
● VS ブレイズYUASA 1-2 (G:れんと)
(順位決定戦)
〇 VS 白浜FB 6-0 (G:れんと)
2022/11/12
【U-9】
キッズサッカーフェスティバル@桃源郷運動公園
● VS FCバレンティア 0-7
● VS ルターマユナイテッド 2-6 (G:そうた、らいと)
〇 VS 宮北JSC 8-2 (G:そうた3、らいと3、はるき2)
2022/11/6
【U-9】
かつらぎアドバンスさんとのTRM@笠田東G
● VS かつらぎアドバンス 0-9
● VS かつらぎアドバンス 1-4 (G:れんと)
● VS かつらぎアドバンス 0-8
【U-8】
かつらぎアドバンスさんとのTRM@笠田東G
〇 VS かつらぎアドバンス 1-0 (G:せい)
● VS かつらぎアドバンス 2-4 (G:れんと2)
● VS かつらぎアドバンス 1-3 (G:れんと)
2022/11/3
【U-9】
紀城JSCさんとのTRM@神野々緑地公園G
〇 VS 紀城JSC 3-1 (G:はる2、せいあ)
〇 VS 紀城JSC 1-0 (G:はるき)
〇 VS 紀城JSC 3-1 (G:しょうご、はる、はるき)
〇 VS 紀城JSC 3-0 (G:はるき2、はる)
2022/10/23
【U-9】
泉大津JFCさんとのTRM@泉大津汐見公園G
〇 VS 泉大津JFC 3-0 (G:あつと3)
〇 VS 泉大津JFC 1-0 (G:はる)
〇 VS 泉大津JFC 3-0 (G:あつと3)
〇 VS 泉大津JFC 1-0 (G:はる)
〇 VS 泉大津JFC 4-1 (G:はる2、そうた、みずき)
〇 VS 泉大津JFC 3-0 (G:はるき2、はる)
〇 VS 泉大津JFC 5-2 (G:あつと3、はる、はるき)
【U-8】
ファウンテンカップU-8@阪南中央G 総合12チーム中、第6位
(予選リーグ) 1勝1敗にて、3チーム中、第2位通過
〇 VS 阪南ウイングスJr. 9-0 (G:れんと5、あお3、せい)
● VS 岬JFC 0-2
(2位決勝トーナメント) 準優勝!!
1回戦 〇 VS 阪南FC 6-0 (G:れんと3、あお3)
決勝戦 ● VS 下野池JSS 0-0(PK:1-3)
2022/09/10
【U-8】
泉南市市長杯U-8@なみはやG 総合14チーム中、準優勝!!
(予選リーグ) 1勝0敗1分にて、3チーム中、第1位
△ VS アゼリアFC 0-0
〇 VS 忠岡SSS 4-0 (G:れんと3、あお)
(上位決勝トーナメント)
1回戦 〇 VS 阪南FC 6-0 (G:れんと5、あお)
準決勝 〇 VS 泉南FC 4-2 (G:れんと3、あお)
決勝 ● VS 古市JSC 2-4 (G:れんと2)
2022/09/04
【U-9/8】
GREEN CUP U-9@りんくう防災拠点G 全12チーム中、第4位
(予選リーグ) 2勝0敗0分にて、3チーム中、第1位
〇 VS 泉大津JFC B 2-1 (G:せいあ、はる)
〇 VS 高石中央JFC 2-1 (G:あつと、はる)
(1位決勝トーナメント)
1回戦 ● VS スフォンダーレSS 0-2
順位決定戦 ● VS フォルテFC 0-8
2022/08/28
【U-9】
FCジュンレーロ紀三井寺さんとソラティオーラ和歌山さんとのTRM@中央終末処理場屋上スポーツ広場
〇 VS ソラティオーラ和歌山 1-0 (G:はる)
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-3
〇 VS ソラティオーラ和歌山 3-1 (G:あつと2、はる)
〇 VS FCジュンレーロ紀三井寺 1-0 (G:はるき)
△ VS ソラティオーラ和歌山 0-0
△ VS FCジュンレーロ紀三井寺 1-1
2022/07/30
【U-9/8】
ゼッセル熊取さん/FCレガテ三宝さんとのTRM@熊取西小学校
〇 VS FCレガテ三宝 3-1 (G:あつと3)
● VS ゼッセル熊取 1-3 (G:れんと)
● VS FCレガテ三宝 2-7 (G:あつと、はる)
△ VS ゼッセル熊取 3-3 (G:あつと3)
2022/07/23-24
RINKU CUP U-9@なみはやG 13チーム中、第8位
(予選リーグ) 1勝1敗0分にて、3チーム中、第2位
● VS 高石中央JSC A 1-4 (G:そうた)
TRM● VS 赤坂台JSC 1-5 (G:あつと)
〇 VS 桃の木台FC 9-3 (G:あつと6、せいあ、はる、そうた)
(上位決勝トーナメント)
1回戦 ● VS ヴィッセル神戸 0-15
順位決定戦 ● VS 浦風FC 5-10 (G:はる3、あつと、せいあ)
順位決定戦 ● VS ボヘミア大阪 1-5 (G:しょうご)
2022/07/23
RINKU CUP U-8@りんくう防災拠点G 12チーム中、第10位
(予選リーグ) 0勝2敗0分にて、3チーム中、第3位
● VS 下野池JSS 0-8
● VS ゼッセル熊取 4-6 (G:れんと3、あお)
(3位トーナメント)
1回戦 〇 VS HEAT FC 4-4(PK:2-1) (G:れんと4)
決勝 ● VS 白鷺JSC 2-6 (G:れんと2)
2022/07/17
ディベルタカップU-9@神野々緑地公園G 6チーム中、第4位
(予選リーグ) 1勝1敗0分にて、3チーム中、第2位
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-3
〇 VS ルターマ・ユナイテッド 4-1 (G:あつと3、れんと)
(順位決定戦)
● VS 加賀田SC 0-2
2022/06/25
【U-8】
泉南ミニカップ@りんくう公園広場 総合6チーム中、第1位 優勝!!
(予選リーグ) 2勝0敗0分にて、3チーム中、第1位通過
〇 VS 浜JFC 3-0 (G:あお2、れんと)
〇 VS 泉南FC 1-0 (G:ゆづき)
(決勝トーナメント)
準決勝 〇 VS 大木JSC 6-0 (G:れんと4、あお、せい)
決勝 〇 VS アゼリアFC 悪天候によりコイントスにて
2022/06/18
【U-9】
FCジュンレーロさん/かつらぎアドバンスさんとのTRM@神野々緑地公園G
● VS かつらぎアドバンス 1-7 (G:そうた)
〇 VS FCジュンレーロ紀三井寺 3-1 (G:あつと2、はる)
● VS かつらぎアドバンス 0-7
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-3
【U-8】
FCジュンレーロさん/かつらぎアドバンスさんとのTRM@神野々緑地公園G
● VS かつらぎアドバンス 0-1
〇 VS FCジュンレーロ紀三井寺 3-1 (G:れんと2、らいと)
● VS かつらぎアドバンス 2-3 (G:らいと、ゆずき)
〇 VS FCジュンレーロ紀三井寺 5-0 (G:れんと4、ゆずき)
△ VS FCジュンレーロ紀三井寺 1-1 (G:あお)
〇 VS FCジュンレーロ紀三井寺 4-1 (G:れんと2、あお2)
2022/06/11
【U-9】
ゼッセル熊取FCさん/TSK金剛SCさんとのTRM@りんくう防災拠点G
〇 VS ゼッセル熊取FC 1-0 (G:あつと)
● VS TSK金剛SC 0-7
〇 VS ゼッセル熊取FC 1-0 (G:そうた)
● VS TSK金剛SC 1-3 (G:せい)
△ VS ゼッセル熊取FC 1-1 (G:あつと)
● VS TSK金剛SC 0-2
2022/05/29
【U-9/8】
ブレイズ湯浅カップU-9@広川町多目的G 総合8チーム中、第3位
(予選リーグ) 2勝0敗1分にて上位リーグ進出
〇 VS ソラティオーラ和歌山 3-0 (G:はるき2、れんと)
〇 VS SIS 2-0 (G:そうた、はる)
△ VS 大木JSC 0-0
(決勝上位リーグ) 1勝1敗1分にて、4チーム中、第3位
△ VS 岩出SSS 2-2 (G:れんと、はる)
● VS 大木JSC 0-2
〇 VS FCブレイズ湯浅 8-0 (G:あつと4、はる3、そうた)
(TRM)
〇 VS ソラティオーラ和歌山 2-1 (G:あお、れんと)
2022/05/21
【U-9/8】
Gダイドードリンコカップ@御所市民運動公園G 総合12チーム中、第4位
1回戦 〇 VS フルジェンテ桜井FC 2-0 (G:れんと、あつと)
2回戦 〇 VS 御所FC 4-0 (G:れんと、はる、そうた、はるき)
準決勝 ● VS 斑鳩FCドリームチップス 1-2 (G:あつと)
3位決定戦 ● VS FCAセンチュリー 1-2 (G:あつと)
2022/05/04
【U-9/8】
GREEN CUP U-9@りんくう防災拠点G 3位トーナメントにて、見事に優勝
(予選リーグ)
● VS ゼッセル熊取グリーン 2-5 (G:らいと、れんと)
● VS 登美丘 J r.FC 0-3
0勝2敗0分にて、3チーム中、第3位
(3位トーナメント)
1回戦 〇 VS 阪南 F C 6-0 (G:あつと3、はる2、れんと)
決勝 〇 VS クリアティーバ 尼崎 2-2(PK:1-0) (G:みずき、そうた)
2022/05/01
【U-9】
泉南FCさん他とのTRM@俵池G
△ VS アゼリアFC 1-1 (G:はる)
△ VS 泉南FC 0-0
● VS 大木JFC 1-4 (G:そうた)
● VS アゼリアFC 0-4
〇 VS エキシビジョン戦 4-0 (G:レント3、あお)
△ VS 泉南FC 1-1 (G:あつと)
● VS 大木JFC 0-3
2022/04/16
【U-9】
H.L.P.デポルターレ和歌山さんとのTRM@南馬場緑地公園G
〇 VS デポルターレ 2-0 (G:はる、はるき)
△ VS デポルターレ 2-0 (G:あつと2)
〇 VS デポルターレ 5-0 (G:はるき2、そうた2、はる)
〇 VS デポルターレ 1-0 (G:そうた)