2021年2月23日
粉河竜門SCさんとのTM@粉河竜門G
【U-11】20分×5本
〇 2-0 (G:りょうた、まさき)
〇 1-0 (G:まさき)
△ 0-0
△ 1-1 (G:まさき)
〇 1-0 (G:れおと)
【U-10/9】15分×4本 3勝1敗
10分前後半 〇 4-3
2021年1月30日
【U-11/10】伊都地区新人戦@神野々緑地G
● VS H.L.P.デポルターレ 0-8
〇 VS 妙寺JSC 3-1 (G:りょうた、こうすけ、りょうせい)
通算成績 3勝2敗0分 最終順位第3位!!
2021年1月17日
【U-11/10】伊都地区新人戦@橋本運動公園G
〇 VS 紀城JSC 6-0 (G:りょうた3、れおと2、まさき)
〇 VS かつらぎアドバンス 4-1 (G:れおと3、まさき)
通算成績 2勝1敗0分
2021年1月10日
【U-11/10】伊都地区新人戦@橋本運動公園G
● VS 紀見北JSC 1-2 (G:まさき)
通算成績 0勝1敗0分
2020年12月13日
【U-11/10/9】紀伊JFCさんTM@紀伊G
△ VS 紀伊JFCA 0-0
△ VS 紀伊JFCB 1-1 (G:しょうき)
〇 VS FCブレイズ湯浅 1-0 (G:りょうた)
〇 VS 紀伊JFCB 1-0 (G:ゆいと)
△ VS 紀伊JFCA 1-1 (G:まさき)
● VS FCブレイズ湯浅 1-4 (G:れおと)
△ VS 紀伊JFCB 0-0
2020年12月6日
【U-10】かつらぎカップ@かつらぎ河川敷G 8チーム中、第6位
【予選リーグ】 4チーム中、第3位
● VS FCジュンレーロB 0-2
● VS ソラティオーラ 1-2 (G:とらのすけ)
〇 VS 小倉高積 3-1 (G:ゆいと、れいめい2)
【5,6位決定戦】
● VS 粉河竜門FC 0-1
2020年11月29日
【U-11】JA全農杯チビリンピック伊都予選@かつらぎ河川敷G 惜しくも1回戦敗退
1回戦
● VS 紀見北JSC 0-1
フレンドリー
〇 VS 紀城JSC 6-0 (G:まさき2、れおと2、りょうせい2)
2020年11月21~22日
【U-11】セレッソカップ@御所市民運動公園G 中位トーナメント8チーム中、第5位
【予選リーグ】 リーグ4チーム中、第?位
〇 VS 吉野 1-0
● VS 葛城新庄 0-3
● VS フルジェンテ桜井 0-2
【サクラ中位トーナメント】
1回戦
● VS リオグランデFC 0-5
順位決定戦
〇 VS 香久山BM 1-0
【U-10】粉竜カップ@粉河多目的G 8チーム中、第7位
● VS ルターマユナイテッド 0-3
● VS 岩出SSS 2-2(PK負) (G:たけと2)
〇 VS かつらぎアドバンス 3-0 (G:たけと、たくみ、かなる)
2020年11月15日
【U-11/10】 TM@上牧第三小学校G
△ VS 王寺SC 1-1 (G:てるき)
〇 VS FCアニージョ 1-0 (G:たけと)
2020年10月25日
【U-11】リーグ戦@橋本運動公園G
△ VS 紀城JSC 3-3 (G:れおと2、りょうた)
● VS 妙寺JSC 3-6 (G:りょうせい、てるき、りょうた)
通算成績 1敗1分
【TM】〇 VS 紀城JSC 4-3 (G:れおと3、てるき)
2020年10月18日
【U-11】岬フリッパーカップ@いきいきパークみさきG 5チーム総当りにて第5位
△ VS 泉南FC 1-1 (G:まさき)
● VS プラッソーボFC 0-2
● VS HEAT FC 0-3
● VS 岬JFC 1-2 (G:ここな)
2020年10月17日
【U-10】五条オータムカップ@五条上野公園G
【予選リーグ】 リーグ3チーム中3位通過
△ VS 長野FC 1-1 (G:ゆりと)
● VS クレアールFC 0-4
【3位トーナメント】
1回戦
● VS フルジェンテ桜井FC 0-7
2020年9月21~22日
【U-10/9】U-10伊都リーグ戦@神野々緑地G
● VS 紀見北JSC 0-4
● VS H.L.P.デポルターレ 0-9
● VS 妙寺JSC 2-3 (G:ゆりと、たけと)
〇 VS かつらぎアドバンス 2-1 (G:しょうき、ゆいと)
通算成績 1勝3敗0分 暫定順位確認中
2020年9月19~20日
【U-11】西和オータムカップ@三郷健民G 3位リーグ4チーム中、第3位
【予選リーグ】 リーグ4チーム中3位通過
△ VS 志都美旭ヶ丘 0-0
● VS 斑鳩 1-2 (G:りょうた)
△ VS 山田荘 2-2 (G:ここな、りょうた)
【3位リーグ】
● VS 加茂 1-3 (G:りょうた)
〇 VS 志都美旭ヶ丘 5-0 (G:まさき3、りょうた、てるき)
● VS 御蔵山グーニーズ 0-4
【U-10】泉南市長杯U-10@泉南なみはやG 教育長杯トーナメント第4位
【予選リーグ】 リーグ4チーム中3位通過
△ VS 桃の木台FC 0-0
● VS FCマトリックス 1-4 (G:れいめい)
〇 VS 大木JSC 2-1 (G:たけと2)
【教育長杯トーナメント】
1回戦
〇 VS 泉南FC 3-0 (G:たけと、れいめい、ゆりと)
準決勝
● VS 岬JFC 0-5
3位決定戦
● VS 阪南FC 1-1(PK負)
2020年9月12~13日
【U-10/9】西和オータムカップ@榛原総合G 下位トーナメント第5位
【予選リーグ】 リーグ4チーム中4位通過
● VS ソルセウ 0-8
● VS 奈良クラブ 1-5 (G:たけと)
〇 VS 奈良東和 5-4 (G:たけと2、ゆりと2、こうすけ)
【下位チャレンジトーナメント】
● VS 山吹 0-1
〇 VS 八幡台 0-0(PK:2-1)
〇 VS 貴志川 1-0 (G:たけと)
2020年9月5日
【U-10/9】U-10伊都リーグ戦@神野々緑地G
● VS 紀城JSC 1-2
通算成績 0勝1敗0分 暫定順位確認中
2020年8月29日
【U-11/10】ディアブロッサ高田TM@高田総合G
● VS ディアブロッサ高田 1-3 (G:そう)
● VS ディアブロッサ高田 1-7 (G:りょうた)
● VS ディアブロッサ高田 1-3 (G:まさき)
2020年8月15~16日
【U-10/9】カマラーダフェスティバル@桜井芝運動公園G 下位トーナメント第5位
【予選リーグ】 リーグ4チーム中3位通過
● VS 斑鳩FC 0-5
● VS フルジェンテ桜井FC 0-6
△ VS 俵口ファルコンFC 1-1 (G:ゆりと)
【下位トーナメント】
1回戦
● VS 平群 0-4
敗者2回戦
〇 VS 下田 2-0 (G:ゆりと、たくみ)
敗者決勝
〇 VS 楠 1-1(PK:4-3) (G:ゆりと)
2020年8月8~9日
【U-11】泉南市長杯サッカー大会U-12@泉南なみはやG
【予選リーグ】 リーグ4チームにて第4位
● VS 桃の木台FC 0-3
● VS 北中FC 2-3
● VS 貝塚JSC 0-4
【下位トーナメント】
● VS アゼリアFC 0-2
● VS FCマトリックス 1-1(PK:2-3)
【U-10/9】西和サマーカップU-10@五条上野公園 下位トーナメント準優勝!!
【予選リーグ】 リーグ4チームにて第4位
● VS 河合 0-6
△ VS 真美ケ丘 1-1 (G:ゆりと)
● VS ディアブロッサ高田 1-4 (G:たけと)
【下位トーナメント】
〇 VS FC Anillo 0-0(PK:2-1)
準決勝
〇 VS 志都美旭ヶ丘 0-0(PK:1-0)
決勝
● VS 天理 0-2
2020年7月26日
ディヴェルタカップ@神野々緑地G
【リーグ戦】
〇 VS 紀見北JSC 1-0 (G:りょうた)
△ VS 粉河竜門SC 0-0
悪天候の為、カップ戦は午後から中止
2020年7月19日
TM@神野々緑地G
● VS スフォンダーレSS 0-3
● VS スフォンダーレSS 0-2
● VS スフォンダーレSS 0-6
● VS スフォンダーレSS 0-2
2020年7月12日
TM@橋本運動公園G
【U-11】
● VS 泉南FC 1-3
〇 VS 泉南FC 2-0
△ VS かつらぎアドバンス 1-1
● VS 泉南FC 0-1
【U-10】
● VS 泉南FC 1-3 (G:こうすけ)
● VS 紀城JSC 0-2
● VS 紀城JSC 0-2
● VS 泉南FC 0-2
2020年7月5日
紀見北さん/かつらぎさんTM@神野々緑地公園G