2023/03/18~19
【U-11/10】
由良JFCさんとのTRM@御坊総合運動公園
〇 VS 富田SSS 6-1 (G:りゅうのすけ4、こうせい、るき)
〇 VS 由良アミザージFC 1-0 (G:はると)
● VS FCダンシーマ 0-2
〇 VS 港南FC B 8-0 (G:りゅうのすけ4、はると2、こうせい、るき)
△ VS 港南FC A 0-0
〇 VS ブレイズ湯浅 2-0 (G:はると、こうせい)
〇 VS 塩屋ジュニア 1-0 (G:りゅうのすけ)
2023/03/11
【U-10】
グランディールさんとのTRM@神野々緑地公園G
○ VS グランディール 3-2 (G:りゅうのすけ2、るき)
○ VS グランディール 3-0 (G:ゆうひ、はると、りゅうのすけ)
○ VS グランディール 2-0 (G:りゅうのすけ、るき)
○ VS グランディール 3-0 (G:りゅうのすけ2、りゅうき)
2023/03/05
【U-10】
橋本市長杯@橋本運動公園G
○ VS 紀城JSC 5-0 (G:りゅうのすけ2、はると、てるき、かなと)
○ VS デポルターレ和歌山 4-0 (G:こうせい2、りゅうのすけ、ゆうた)
2023/03/04
【U-11/10】
FCジュンレーロ紀三井寺さんとのTM@神野々緑地公園G
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-10
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 1-2 (G:ゆうま)
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-3
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-1
2023/02/23
【U-11/10】
ミラグロッソ海南さんとのTRM@大野小G
○ VS ミラグロッソ海南U-10 1-0 (G:りゅうのすけ)
● VS ミラグロッソ海南U-11 0-1
○ VS ミラグロッソ海南U-10 1-0 (G:はると)
● VS ミラグロッソ海南U-11 0-3
○ VS ミラグロッソ海南U-10 2-0 (G:るき、はると)
● VS ミラグロッソ海南U-11 0-2
○ VS ミラグロッソ海南U-10 4-0 (G:りゅうのすけ4)
○ VS ミラグロッソ海南U-11 1-0 (G:あすか)
○ VS ミラグロッソ海南U-10 4-0 (G:りゅうき4)
● VS ミラグロッソ海南U-11 0-2
△ VS ミラグロッソ海南U-10 0-0
● VS ミラグロッソ海南U-11 0-1
2023/01/08~09
【U-11】
新人戦伊都予選@かつらぎ河川敷G & 橋本運動公園G 通算成績2勝2敗1分
○ VS 紀城JSC 2-0 (G:ゆいと、たくみ)
● VS デポルターレ和歌山 1-9 (G:あすか)
△ VS かつらぎアドバンス 1-1 (G:ゆうま)
2022/12/18
【U-11】
新人戦伊都予選@橋本運動公園 通算成績1勝1敗0分
● VS 紀見北JSC 0-9
○ VS 妙寺JSC 4-1 (G:ゆいと、せな、ゆうま、たくみ)
2022/12/17
【U-11/10】
JA全農チビリンピック伊都予選@かつらぎ河川敷G 惜しくも1回戦敗退
● VS デポルターレ和歌山 1-2
2022/12/4
【U-11】
ブレイズ湯浅招待TRM@広川町多目的広場
○ VS ブレイズ湯浅 1-0 (G:ゆうま)
● VS FCダンシーマ 0-1
△ VS ソラティオーラ和歌山 1-1 (G:かなる)
○ VS ブレイズ湯浅 1-0 (G:ゆうま)
● VS FCダンシーマ 0-3
2022/11/13
【U-11】
かつらぎアドバンスさんとのTRM@笠田東G
〇 VS かつらぎアドバンス 1-0 (G:ゆいと)
● VS かつらぎアドバンス 0-2
〇 VS かつらぎアドバンス 2-0 (G:たくみ、あすか)
〇 VS かつらぎアドバンス 2-0 (G:かなる2)
● VS かつらぎアドバンス 0-1
〇 VS かつらぎアドバンス 3-0 (G:ゆうま2、かなる)
〇 VS かつらぎアドバンス 1-0 (G:ゆいと)
2022/11/12
【U-10】
ファウンテンカップ@阪南中央運動広場 総合12チーム中、第1位 優勝!!
(予選リーグ) 2勝0敗0分にて、3チーム中、第1位通過
〇 VS アゼリアFC 6-0 (G:りゅうき2、はると2、りゅうのすけ、るき)
〇 VS 八幡台JSC 3-0 (G:りゅうのすけ2、こうせい)
(1位決勝トーナメント)
1回戦 〇 VS 泉佐野JFC 1-0 (G:はると)
決勝戦 〇 VS 大宮JSC 1-0 (G:はると)
2022/11/12
【U-11】
三郷FCさんとのTRM@三郷健民G
〇 VS 三郷FC 1-0 (G:ゆうま)
〇 VS 三郷FC 6-0 (G:たくみ2、ゆうま2、あすか、O.G.)
〇 VS 三郷FC 4-0 (G:ゆうま2、あすか、たくみ)
〇 VS 三郷FC 3-0 (G:かなる2、ゆいと)
〇 VS 三郷FC 6-0 (G:あすか3、ゆうま2、たつき)
2022/11/3
【U-10】
紀城JSCさんとのTRM@神野々緑地公園G
〇 VS 紀城JSC 3-1 (G:るき2、てるき)
〇 VS 紀城JSC 3-0 (G:りゅうのすけ、りゅうき、はると)
〇 VS 紀城JSC 3-2 (G:りゅうき2、てるき)
● VS 紀城JSC 0-1
2022/10/30
【U-10】
和歌山県U-10記念県大会@南山スポーツ公園G 全8チーム中、第5-8位
1回戦 ● VS 新宮SSS 1-1(PK:4-5) (G:こうせい)
フレンドリー △ VS 南紀JSC 1-1 (G:はると)
2022/10/29
【U-11】
FCブレイズ湯浅さんTRM@広川町多目的G
△ VS 岩出FCアズール 0-0
△ VS FCブレイズ湯浅 0-0
● VS FCダンシーマ 0-1
〇 VS レグラス有田JFC 4-1 (G:あすか2、せな、ゆうま)
〇 VS 由良JFC 5-0 (G:せな2、あすか2、たつき)
● VS FCブレイズ湯浅 0-1
2022/10/22-23
【U-11】
第1回天極堂カップ@御所市民運動公園 総合24チーム中、第9位
(予選リーグ) 1勝1敗1分にて、4チーム中、第2位通過
△ VS 三郷FC 1-1 (G:たつき)
〇 VS 下田FC 4-0 (G:たくみ3、ゆうま)
● VS リオグランデFC 0-1
(中位決勝トーナメント) 優勝!!
1回戦 〇 VS 吉野FC 2-1 (G:ゆいと2)
準決勝 〇 VS 南紀JSC 2-0 (G:あすか、たくみ)
決勝戦 〇 VS 和歌山VIVO 3-2 (G:たつき、たくみ、ゆうま)
2022/10/08
【U-11】
TRM@桃源郷総合運動公園
〇 VS 貴志川SSS 2-0 (G:ゆいと、ゆうま)
〇 VS 妙寺JSC 4-1 (G:ゆうま2、たつき、せな)
2022/09/25
【U-10】
岬ジュニアカップ@岬いきいきパーク 総合8チーム中、第1位 見事に優勝!!
(予選リーグ) 2勝1敗にて、4チーム中、第2位通過
● VS 桃の木台FC 0-2
〇 VS 赤坂台JSC 5-1 (G:こうせい、はると、かなと、りゅうのすけ、りゅうき)
〇 VS 泉佐野JFC 3-0 (G:りゅうのすけ、てるき、るき)
(上位決勝トーナメント)
1回戦 〇 VS かつらぎアドバンス 2-1 (G:りゅうき、てるき)
決勝戦 〇 VS 桃の木台FC 3-1 (G:はると2、りゅうのすけ)
2022/09/24
【U-10】
全日U-10伊都予選@かつらぎ河川敷G
〇 VS 紀城JSC 5-0 (G:るき4、こうせい)
通算成績 5勝0敗0分 全6チーム中、第1位 県大会出場決定!!
2022/09/17-18
【U-11】
西和オータムカップ@三郷健民G 総合16チーム中、第11位
(予選リーグ) 0勝1敗2分にて、4チーム中、第3位
△ VS 梶FC 0-0
● VS ディアブロッサ高田FC 0-2
△ VS 六条FC 1-1 (G:ゆいと)
(下位決勝トーナメント)
1回戦 〇 VS サンゴウFC 0-0(PK:2-1)
準決勝 ● VS F.C.Pasion 0-0(PK:6-7)
3位決定戦 〇 VS 梶FC 1-1(PK:1-0) (G:ゆうま)
2022/09/17
【U-10】
全日U-10伊都予選@かつらぎ河川敷G
〇 VS 紀見北JSC 2-0 (G:はると、こうせい)
〇 VS 妙寺JSC 5-1 (G:りゅうのすけ3、てるき、るき)
通算成績 4勝0敗0分、6チーム中、暫定第1位!!
2022/09/03
【U-10】
全日U-10伊都予選@かつらぎ河川敷G
〇 VS デポルターレ和歌山 3-0 (G:りゅうのすけ2、はると)
〇 VS かつらぎアドバンス 7-0 (G:りゅうき3、てるき2、りゅうのすけ2)
通算成績 2勝0敗0分、6チーム中、暫定第1位
2022/08/28
【U-10】
TRM@橋本運動公園G
〇 VS 紀城JSC 4-2 (G:りゅうき2、りゅうのすけ2)
△ VS デポルターレ和歌山 2-2 (G:りゅうき2)
〇 VS 岩出FCアズール 2-1 (G:りゅうのすけ2)
2022/08/27
【U-10】
伊都那賀U-10後期リーグ戦@紀の海クリーンセンター
〇 VS 岩出FCアズール 2-1 (G:りゅうき2)
〇 VS かつらぎアドバンス 4-1 (G:はると、こうせい、りゅうき、りゅうのすけ)
通算成績 2勝0敗1分、7チーム中、暫定第1位
2022/08/11
【U-11】
カマダーラフェスティバル@大淀平畑運動公園 総合12チーム中、第3位
(予選リーグ) 1勝0敗1分にて、3チーム中、第1位通過
〇 VS 奈良東和FC 2-0 (G:ゆうま、あすか)
△ VS 山田荘SC 0-0
(1位決勝トーナメント)
準決勝 ● VS クリアティーバ尼崎FC 0-2
3位決定戦 〇 VS クレアールFC 2-1 (G:かなる、ゆうま)
2022/08/06
【U-10】
伊都那賀U-10リーグ戦@紀の海クリーンセンターG 通算成績 2勝1敗2分
〇 VS 貴志川SSS 7-0 (G:りゅうのすけ4、はると2、しゅんすけ)
TM● VS 岩出FCアズール 1-2 (G:りゅうのすけ)
2022/07/30-31
【U-10】
FC調月さん主催のTRM@桃源郷運動公園
〇 VS 粉河竜門SC 9-0 (G:りゅうき2、こうせい2、りゅうのすけ2、るき、はると、しゅんすけ)
〇 VS FCマレッサ 3-1 (G:りゅうき2、はると)
〇 VS 粉河竜門SC 5-1 (G:るき2、こうせい、はると、りゅうのすけ)
〇 VS FCマレッサ 2-1 (G:ゆうひ、りゅうき)
〇 VS 岩出SSS 2-1 (G:りゅうき、りゅうのすけ)
〇 VS FCマレッサ 3-0 (G:るき3)
〇 VS 岩出SSS 2-0 (G:りゅうのすけ2)
2022/07/24
【U-10】
伊都那賀U-10リーグ戦@橋本運動公園 通算成績 1勝1敗2分
〇 VS 粉河竜門SC 3-0 (G:はると、りゅうのすけ、りゅうき)
△ VS 紀城JSC 1-1 (G:りゅうのすけ)
2022/07/16-17
【U-11】
伊都那賀U-11リーグ戦@紀の海クリーンセンター 通算成績 0勝1敗1分
△ VS 岩出FCアズール 2-2 (G:ゆいと2)
● VS 紀見北JSC 0-1
【U-10】
第12回やんちゃカップU-10@三郷健民G 総合32チーム中、第14位
(予選リーグ) 2勝1敗0分にて、4チーム中、第2位
〇 VS 加茂FC 2-1 (G:りゅうのすけ、りゅうき)
〇 VS 河合FC 2-1 (G:りゅうのすけ2)
● VS FCユナイテッド奈良 1-2 (G:りゅうのすけ)
(2位トーナメント)
1回戦 ● VS 秦野FC 0-0(PK:1-2)
順位決定戦 〇 VS 山吹SC 1-0 (G:てるき)
順位決定戦 ● VS 西脇 0-0 (PK:2-3)
2022/07/09
【U-10】
紀見北JSCさんとのTRM@神野々緑地公園G
〇 VS 紀見北JSC 9-0 (G:りゅうのすけ4、るき2、てるき、ゆうた、りゅうき)
〇 VS 紀見北JSC 5-2 (G:りゅうのすけ3、りゅうき2)
〇 VS 紀見北JSC 5-1 (G:てるき、しゅんすけ、はると、るき、りゅうのすけ)
2022/06/26
【U-10】
泉南ミニカップ@りんくう公園広場 総合6チーム中、第3位
(予選リーグ) 1勝0敗1分にて、3チーム中、第2位
△ VS 泉南FC 3-3 (G:りゅうのすけ2、こうせい)
〇 VS 阪南FC 11-0 (G:りゅうのすけ5、はると4、りゅうき2)
(決勝トーナメント)
準決勝 ● VS 桃の木台FC 1-1(PK:3-4) (G:りゅうのすけ)
3位決定戦 〇 VS アゼリアFC 8-0 (G:りゅうのすけ2、てるき2、かなと2、りゅうき、こうせい)
2022/06/18
【U-11】
アザレアJuneカップU-11@御所市民運動公園G 総合12チーム中、第4位
【予選リーグ】 2勝0敗0分にて1位通過!!
〇 VS 御所FC 1-0 (G:ゆいと)
〇 VS 王寺SC 4-0 (G:たくみ2、かなる、ゆいと)
【1位決勝トーナメント】
準決勝 ● VS 朱六FC 0-0(PK1-2)
3位決定戦 ● VS 河合FC 2-3 (G:ゆいと、ゆうま)
【U-10】
ライオンズカップU-10@橋本運動公園G 見事に優勝!!
【予選リーグ】 3勝0敗0分にて1位通過!!
〇 VS 妙寺JSC 6-1 (G:りゅうのすけ3、はると、てるき、ゆうた)
〇 VS 紀見北JSC 15-0 (G:りゅうき6、りゅうのすけ4、るき3、ゆうた、はると)
〇 VS 紀伊JFC 3-0 (G:はると2、りゅうき)
【決勝戦】
〇 VS 紀城JSC 10-0 (G:りゅうき4、るき2、はると2、りゅうのすけ2)
2022/06/12
【U-11】
ミラグロッソ海南さん/ソラティオーラ和歌山さんとのTRM@大野小G
△ VS ソラティオーラ和歌山 0-0
〇 VS ミラグロッソ海南 4-2 (G:たくみ3、たつき)
〇 VS ソラティオーラ和歌山 8-0 (G:たくみ6、かなる2)
〇 VS ミラグロッソ海南 1-0 (G:ゆうま)
〇 VS ソラティオーラ和歌山 3-0 (G:たくみ2、ゆいと)
● VS ミラグロッソ海南 1-3 (G:たくみ)
【U-10】
ゼッセル熊取FCさんとのTRM@りんくう防災拠点G
△ VS ゼッセル熊取FC 3-3 (G:りゅうのすけ3)
〇 VS ゼッセル熊取FC 2-0 (G:こうせい、はると)
● VS ゼッセル熊取FC 1-5 (G:はると)
● VS ゼッセル熊取FC 1-2 (G:るき)
2022/05/21-22
【U-10】
ウェルネスジュニアカップ@上富田スポーツセンター 5勝1敗1分にて、8チーム中、第3位
〇 VS 楠見JSC 10-0 (G:りゅうき4、りゅうのすけ3、てるき、はると、こうせい)
〇 VS 紀伊JFC 4-0 (G:かなと、りゅうき、りゅうのすけ、るき)
〇 VS 紀宝FC 6-0 (G:りゅうのすけ4、りゅうき、るき)
△ VS 高槻南AFC 2-2 (G:りゅうき、かなと)
〇 VS 上富田FC B 1-0 (G:りゅうのすけ)
〇 VS 上富田FC A 3-2 (G:りゅうのすけ2、りゅうき)
● VS デサフィアCA 2-4 (G:りゅうのすけ2)
TRM 〇 VS 高槻南AFC 1-0 (G:りゅのすけ)
2022/05/15
【U-10】
伊都那賀U-10リーグ戦@粉河多目的G
〇 VS グランディール 3-1 (G:りゅうのすけ2、こうせい)
〇 VS かつらぎアドバンス 4-0 (G:りゅうのすけ2、てるき、るき)
通算成績 4勝0敗0分
2022/05/04
【U-10】
御所FCフレンドリーマッチ@御所市民運動公園G
〇 VS 真美ケ丘SSS 2-1 (G:はると、りゅうき)
〇 VS 王寺SC 3-1 (G:りゅうき、てるき、はると)
〇 VS 御所SC 3-0 (G:りゅうき、りゅうのすけ、るき)
【U-10】
紀城JSCさんとのTRM@城山小学校G
2022/05/01
【U-10】
紀城JSCさんとのTRM@城山小学校G
〇 VS 紀城JSC 10-1 (G:りゅうのすけ5、りゅうき4、こうせい)
〇 VS 紀城JSC 4-1 (G:りゅうのすけ2、はると、るき)
〇 VS 紀城JSC 4-0 (G:りゅうのすけ2、はると、てるき)
〇 VS 紀城JSC 1-0 (G:はると)
2022/04/30
【U-11】
ビーレジェンドプロテインカップU-11@御所市民G
● VS クレアールFC 0-7
● VS アスペガス生駒FC 1-2 (G:ゆいと)
● VS ガットSC 0-2
〇 VS 津山SC 3-0 (G:ゆうま、りゅうのすけ、ゆうた)
1勝3敗0分 5チーム中、第4位
【U-10】
ビーレジェンドプロテインカップU-10@御所市民G
〇 VS クレアールFC 5-1 (G:りゅうのすけ4、はる)
● VS 津山SC 0-8
〇 VS 香芝SC 9-1 (G:りゅうのすけ4、はると2、はる、こうせい、りゅうき)
〇 VS JSC SAKAI 4-1 (G:りゅうき2、てるき2)
3勝1敗0分 5チーム中、第2位
2022/04/29
【U-10】
ビーレジェンドプロテインカップU-10@御所市民G
〇 VS チャクラネスト奈良SC 4-2 (G:りゅうのすけ2、るき、O.G.)
〇 VS 津山SC 4-3 (G:りゅうのすけ3、りゅうき)
△ VS クレアールFC (G:りゅうのすけ、りゅうき、O.G.)
● VS 御所SC 0-1
2勝1敗1分 5チーム中、第2位
2022/4/24
【U-10】
みさきミニカップU-10@いきいきパーク岬 全6チーム中、優勝‼
(予選リーグ)
〇 VS 岬JFC 3-0 (G:りゅうのすけ、りゅうき、こうせい)
〇 VS かつらぎアドバンスSC 3-2 (G:はると、かなと、りゅうき)
2勝0敗0分 3チーム中、第1位
(決勝)
〇 VS ゼッセル熊取 2-1 (G:りゅうのすけ、かなと)
2022/04/17
【U-10】
伊都那賀リーグ戦@橋本運動公園G
〇 VS 貴志川SSS 9-0 (G:はると3、りゅうき3、りゅうのすけ2、てるき)
〇 VS 紀城JSC 5-1 (G:りゅうのすけ3、りゅうき、こうせい)
通算成績 2勝0敗0分
2022/04/16
【U-10】
H.L.P.デポルターレ和歌山さんとのTRM@南馬場緑地公園G
〇 VS デポルターレ 3-0 (G:ゆうた、りゅうき、はると)
△ VS デポルターレ 1-1 (G:りゅうのすけ)
〇 VS デポルターレ 3-0 (G:りゅうき2、るき)
〇 VS デポルターレ 1-0 (G:はると)