2022/1/16
新人戦伊都予選@橋本運動公園G
● VS かつらぎアドバンス 0-1
● VS 妙寺JSC 0-1
● VS 紀見北JSC 1-5
● VS H.L.P.デポルターレ和歌山 0-3
通算成績 0勝4敗0分 総合6チーム中、第5位
2021/12/12
【U-11/10/9】
ミラグロッソ海南Jr.さんとのTM@大野小学校G
● VS ミラグロッソ海南Jr. 1-2 (G:てるき)
△ VS ミラグロッソ海南Jr. 3-3 (G:たけと2、かなと)
● VS ミラグロッソ海南Jr. 1-2 (G:たけと)
〇 VS ミラグロッソ海南Jr. 3-0 (G:れいめい、あすか、りゅうき)
2021/12/04
【U-11/10/9】
ソラティオーラ和歌山さん/海南FCさんとのTM@海南スポーツセンター
〇 VS ソラティオーラ和歌山 2-0 (G:たけと、たくみ)
〇 VS ソラティオーラ和歌山 3-0 (G:ゆりと、たけと、りゅうのすけ)
● VS 海南FC 0-4
〇 VS ソラティオーラ和歌山 4-0 (G:りゅうのすけ2、れいめい、たくみ)
● VS 海南FC 0-7
〇 VS ソラティオーラ和歌山 3-0 (G:たけと2、りゅうのすけ)
2021/11/27
【U-11/10】
FCブレイズ湯浅さん/ソラティオーラ和歌山さん/由良JFCさんとのTM@広川町多目的G
〇 VS 由良JFC 5-1 (G:ゆうま2、たけと2、ゆりと)
● VS FCブレイズ湯浅 2-6 (G:ゆりと、たくみ)
△ VS ソラティオーラ和歌山 1-1 (G:あすか)
● VS 由良JFC 1-4 (G:ゆりと)
2021/11/14
【U-10】
御所FCさんとのTM@神野々緑地G
△ VS 御所FC 0-0
● VS 御所FC 1-3
〇 VS 御所FC 2-0
2021/11/06
【U-10】
新庄オータムカップU-10@新庄新町G
【予選リーグ】3チーム中、第2位通過
● VS フルジェンテ桜井FC 2-3 (G:りゆな、ゆうま)
〇 VS 下田FC 8-0 (G:ゆうま3、あすか2、たくみ、かなる、しゅんすけ)
【2位トーナメント】準優勝(全12チーム中、第6位)
1回戦 〇 VS スクデットFC 0-0(PK:1-0)
決勝戦 ● VS 高市FC 1-2 (G:りゆな)
2021/11/03
【U-11/10】
TSK金剛SCさんとのTM@藤沢台小G
△ VS TSK金剛SC 2-2 (G:たくみ2)
〇 VS TSK金剛SC 3-1 (G:たけと、こうすけ、かなる)
〇 VS TSK金剛SC 3-1 (G:たけと2、れいめい)
△ VS TSK金剛SC 0-0
2021/10/31
【U-11/10】
加賀田SCさん/三日市FCさんとのTM@美加の台小G
△ ディヴェルタA VS 三日市FC 0-0
● ディヴェルタA VS 加賀田SC A 0-4
〇 ディヴェルタA VS 加賀田SC B 3-2 (G:O.G.、れいめい、たけと)
● ディヴェルタB VS 加賀田SC B 0-2
● ディヴェルタB VS 加賀田SC A 0-11
● ディヴェルタB VS 三日市FC 1-4 (G:てるき)
2021/10/23
【U-10】
橋本市市民総合体育大会@橋本運動公園G
【Aチーム予選リーグ】上位リーグ進出
〇 VS 紀城JSC 6-0
△ VS 紀見北JSC 2-2
【Aチーム上位リーグ】6チーム中、第3位
△ VS H.L.P.デポルターレ和歌山 1-1
● VS 紀見北JSC 1-4
【Bチーム予選リーグ】下位リーグ進出
● VS H.L.P.デポルターレ和歌山 0-1
● VS 紀見北JSC 3-5
【Bチーム下位リーグ】6チーム中、第4位
〇 VS 紀見北JSC 3-1
〇 VS 紀城JSC 4-0
2021/10/16
五條FCさんとのTM@神野々緑地公園G
〇 VS 五條FC 1-0 (G:O.G.)
〇 VS 五條FC 3-0 (G:ゆいと、たくみ、ゆうま)
〇 VS 五條FC 3-1 (G:ゆりと2、たけと)
2021/09/23
第45回全日本少年サッカー大会U-10伊都予選@神野々緑地公園G
〇 VS 紀城JSC 10-0
● VS H.L.P.デポルターレ和歌山 0-1
通算成績 3勝1敗1分 最終順位2位 準優勝 !!
2021/09/12
かつらぎアドバンスさんとのTM@神野々緑地公園G
【U-10】
〇 VS かつらぎアドバンス 4-0 (G:たくみ2、ゆいと、かなる)
〇 VS かつらぎアドバンス 3-0 (G:たくみ、かなる、かいと)
〇 VS かつらぎアドバンス 3-0 (G:たくみ3)
〇 VS かつらぎアドバンス 1-0 (G:ゆうま)
〇 VS かつらぎアドバンス 6-0 (G:たくみ3、ゆいと2、ゆうま)
2021/09/04
第45回全日本少年サッカー大会U-10伊都予選@神野々緑地公園G
〇 VS 紀見北JSC 1-0
通算成績 2勝0敗1分 暫定順位1位 !!
2021/08/28
第45回全日本少年サッカー大会U-10伊都予選@神野々緑地公園G
〇 VS かつらぎアドバンス 3-0 (G:たくみ、かなる、りゅうのすけ)
△ VS 妙寺JSC 2-2 (G:ゆうま、かなる)
通算成績 1勝0敗1分
2021/08/07
富田SSSさん/上富田FCさんとのTM@白浜町清掃センターG
● VS 富田SSS 1-5 (G:しょうき)
● VS 上富田FC 0-19
● VS 上富田FC 0-7
● VS 富田SSS 2-3 (G:ゆりと2)
2021/07/31
五條FCさんとのTM@神野々緑地公園G
〇 VS 五條FC 7-0 (G:たくみ3、ゆりと、れいめい、あすか、ゆうま)
〇 VS 五條FC 2-0 (G:あすか2)
〇 VS 五條FC 6-0 (G:ゆいと2、ゆりと、れいめい、あすか、たくみ)
〇 VS 五條FC 9-0 (G:ゆりと3、たくみ3、しょうき2、かなる)
〇 VS 五條FC 12-0 (G:ゆうま4、ゆりと3、れいめい2、ゆいと2、たくみ)
2021/07/24
第12回行者杉カップ@橋本運動公園G
【予選リーグ】4チーム中、4位で下位トーナメント進出
● VS H.L.P.デポルターレ和歌山 0-12
● VS 加賀田SC 0-10
● VS 小山田SC 0-6
【下位トーナメント】 惜しくも1回戦敗退
1回戦 ● VS 千早赤坂 0-1
フレンドリー ● VS 紀城JSC 0-3
2021/07/23
ディアブロッサ高田さんとのTM@高田総合G
【U-11】
● VS フルジェンテ桜井FC 0-8
● VS ディアブロッサ高田FC 0-6
● VS クレアールFC 2-5 (G:ゆりと、たくみ)
【U-10】
● VS H.L.P.デポルターレ和歌山 0-7
● VS ディアブロッサ高田FC 0-3
● VS クレアールFC 0-5
2021/07/17~18
第11回やんちゃかっぷU-10@三郷健民G/河合第三小G
【予選リーグ】 4チーム中、第3位通過
△ VS ビゴーレ鶴見 0-0
〇 VS 志都美旭ヶ丘 2-1 (G:ゆいと、かなる)
△ VS FC Gradation kashihara 1-1 (G:ゆいと)
【三郷トーナメント(中位)】 8チーム中、第7位
1回戦
● VS 山田荘SC 0-3
順位決定戦
● VS 三和鎌田SSS 0-0 (PK:4-5)
〇 VS ビゴーレ鶴見 3-0 (G:ゆいと2、かなる)
2021/07/10
泉南FCさん/阪南FCさん/アゼリアFCさんとのTM@泉南なみはやG
【U-11】
● VS アゼリアFC 0-15
△ VS 阪南FC 3-3
【U-10】
● VS 泉南FC 2-3 (G:たくみ、かいと)
〇 VS 阪南FC 5-0 (G:たくみ3、あすか、かなる)
〇 VS アゼリアFC 5-1 (G:たくみ2、ゆうま2、かなる)
2021/07/04
小田FCさん&王子FCさんTM@尼崎市東部浄化センター屋上G
〇 VS 小田FC 1-0 (G:こうすけ)
● VS 王寺FC 0-3
△ VS 小田FC 0-0
〇 VS 王寺FC 1-0 (G:ゆうま)
● VS 小田FC 0-4
● VS 王寺FC 0-1
2021/07/03
FCアニージョさんTM@上牧第三小G
〇 VS FCアニージョ 3-1 (G:とらのすけ、ゆりと、ゆいと)
〇 VS FCアニージョ 6-1 (G:ゆいと2、ゆりと、れいめい、かいと、あすか)
〇 VS FCアニージョ 3-0 (G:れいめい、しょうき、ゆいと)
△ VS FCアニージョ 2-2 (G:ゆりと2)
〇 VS FCアニージョ 7-1 (G:たけと2、ゆりと2、れいめい、かなる、ゆうすけ)
2021/06/27
U-10 TM@神野々緑地公園G
〇 VS FCジュンレーロ紀三井寺 6-0 (G:ゆうま3、たくみ3)
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-2
● VS プラッソーボFC 1-4 (G:かなる)
〇 VS FCジュンレーロ紀三井寺 1-0 (G:ゆうま)
● VS プラッソーボFC 2-3 (G:りゅうき、ゆいと)
2021/06/20
第7回JCカップU-11和歌山県予選@西松江サッカーG
【予選リーグ】4チーム中、第3位
● VS 宮少年SC 1-5 (G:とらのすけ)
● VS ソラティオーラ 0-2
〇 VS PSC 2-0 (G:れいめい)
決勝戦には進出できず