2021年3月20日
NAGA CUP U-9@紀の海クリーンセンターG 8チーム中、第6位
【予選リーグ】 4チーム中、3位通過!!
△ VS KFCソラティオーラ 2-2 (G:ゆいと、ゆうま)
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 0-8
〇 VS 岩出SSS 4-0 (G:かなる3、たくみ)
【下位トーナメント】
1回戦
〇 VS 妙寺JSC 6-0 (G:ゆうま3、たくみ3)
決勝
● VS プラッソーヴォ 1-3 (G:ゆうま)
2021年03月14日
ディヴェルタカップU-8@すみだFCグラウンド 第4位
【予選リーグ】 3チーム中、3位通過!!
● VS FCバレンティア 1-3
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 1-3
【決勝トーナメント】
1回戦
〇 VS 古市JSC 3-0
準決勝
● VS FCジュンレーロ紀三井寺 2-2(PK:2-3)
3位決定戦
● VS KFCソラティオーラ 1-1(PK:2-3)
2020年12月19日
紀見北カップU-9@三石小学校G 見事に準優勝!!
【予選リーグ】 3チーム中、2位通過!!
● VS 加賀田SC 0-2
〇 VS 宮北JSC 2-0
【準決勝】
〇 VS 貴志川SSS 3-0 (G:ゆうま、かなる、あすか)
【決勝】
● VS 加賀田SC 2-5 (G:たくみ2)
2020年12月13日
岩出FCアズール招待カップ戦@紀の海クリーンセンターG 6チーム中、第3位!!
【予選リーグ】 6チーム中、3位通過!!
〇 VS KFC 1-0
● VS FCジュンレーロ 0-2
〇 VS 岩出FCアズール 2-0
〇 VS 貴志川SSS 7-0
【3,4位決定戦】
〇 VS KFC 5-0
2020年10月25日
U-9TM@橋本運動公園G
〇 VS 紀城JSC 2-0 (G:かなる、ゆうま)
〇 VS 妙寺JSC 4-0 (G:かなる2、たくみ2)
〇 VS かつらぎアドバンス 6-0 (G:たくみ3、ゆいと2、ゆうま)
● VS 紀見北JSC 1-3 (G:ゆうま)
2020年10月24日
ディヴェルタカップU-9@神野々緑地G 見事に準優勝!!
【予選リーグ】 3チーム中、1位通過!!
〇 VS かつらぎアドバンス 4-1 (G:ゆうま4)
△ VS FCジュンレーロ 1-1 (G:あすか)
【決勝戦】
● VS 西脇JFC 2-3 (G:ゆうま2)
2020年10月18日
あめ玉カップ@いきいきパークみさきG 見事に優勝~!!
【予選リーグ】 4チーム中、1位通過!!
△ VS 泉南FC 2-2 (G:はると2)
〇 VS 八幡台JFC 2-1 (G:はると、こうせい)
〇 VS HEAT FC A 8-0 (G:てるき2、りゅうき2、ゆうき、ひなた、しゅんすけ、ゆうた)
【決勝戦】
〇 VS 岬JFC 6-0 (G:りゅうき3、こうせい、てるき、はると)
2020年9月26日
みさきミニカップU-8サッカー大会@いきいきパークみさきG 見事に優勝~!!
【予選リーグ】 見事!! 1位通過!!
〇 VS 岬JFC 3-0 (G:こうせい、りゅうき、かなと)
〇 VS 阪南ウィングスJr. 3-0 (G:てるき、こうせい、りゅうき)
〇 VS 泉南FC 5-0 (G:りゅうき3、かなと、ひなた)
【上位トーナメント】
1回戦
〇 VS 桃の木台FC 1-0 (G:てるき)
決勝
〇 VS 貝塚JSC 4-0 (G:りゅうき2、てるき、しゅんすけ)
2020年9月19日
泉南市長杯U-8@泉南なみはやG 見事に準優勝!!
【予選リーグ】 A,B両チームとも3チーム中2位通過
ディヴェルタU-8A
〇 VS 泉佐野JSC 6-0
● VS 阪南ウィングスJr. 0-4
ディヴェルタU-8B
● VS FCマトリックス 0-1
〇 VS 大木JSC 3-0
【市長杯トーナメント】
2020年9月6日
紀城JSCさん/ミラグロッソ海南さんとのTM@神野々緑地G
【U-9】
〇 VS ミラグロッソ海南 2-0 (G:かなる、りゅうき)
△ VS 紀城JSC 1-1 (G:かなる)
〇 VS ミラグロッソ海南 1-0 (G:かなる)
【U-8】
〇 VS 紀城JSC U-8 2-1 (G:はると、ひなた)
〇 VS 紀城JSC U-8 2-0 (G:りゅうき2)
〇 VS 紀城JSC U-8 3-0 (G:りゅうき、はる2)
2020年8月29日
【U-9】ディアブロッサ高田TM@高田総合G
● VS ディアブロッサ高田 1-8 (G:ゆうま)
● VS ディアブロッサ高田 0-4
● VS ディアブロッサ高田 0-6
2020年8月22日
【U-9】ディヴェルタカップ@神野々緑地G 6チーム中、第4位
【予選リーグ】 リーグ3チームにて第2位
〇 VS かつらぎアドバンス 5-1 (G:りゅうき2、はる、ゆうき、O.G.)
△ VS 泉南FC 1-1 (G:たくみ)
【順位決定戦】
● VS 西脇JFC PK
2020年8月9日
【U-8】キッズサッカーフェスティバル@橋本運動公園
● VS 粉河竜門SC 2-3
● VS 宮A 0-12
● VS 紀見北JSC 1-5
2020年8月1日
【U-9】ダイドードリンコカップ(U-9)@御所市民運動公園G 惜しくも第4位
【1回戦】
〇 VS 御所SC 2-0 (G:りゅうき、ゆいと)
【準決勝】
● VS FCAセンチュリー 1-4 (G:りゅうき)
【3位決定戦】
● VS フルジェンテ桜井FC 0-0(PK:0-1)
2020年7月12日
TM@橋本運動公園G
〇 VS 泉南FC 4-0 (G:りゅうき2、はると、ゆうた)
〇 VS 泉南FC 2-0 (G:ゆうた、はると)
〇 VS 泉南FC 3-1 (G:はると2、りゅうき)
2020年7月5日
紀見北さん/かつらぎさんTM@神野々緑地公園G
〇 VS かつらぎアドバンス 5-0 (G:かいと、ゆうま2、たくみ、ゆいと)
● VS 紀見北JSC 0-9 (G:)
〇 VS かつらぎアドバンス 5-0 (G:ゆうま3、たくみ、せな)